1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Влюбленный пациент (2011)

Закладки Влюбленный пациент (2011) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2011
Страна:
США
Режиссер:
Майкл Саймон
В ролях:
Бенжамин Лутс, Джон Уэрски, Джексон Палмер, Мэдисон Грэй, Майк Пфафф, Laura Ulsh, Джон Килпэтрик, Ото Брезина, Тара Киабаттони, Аарон Фаркас
Время:
95 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
5.885

Пол является резким, эгоцентричным, живущим в бешенном ритме руководителем компании, который думает, что, возможно, он потерял прекрасного человека, когда чувственный парень Брэд бросает его и начинает встречаться с другим мужчиной. Не привыкший к потерям и настроенный вернуть его любовь, Пол, вдохновленный «великолепной идеей», объявляет всем, что у него рак - печальная ситуация, которая, несомненно, заставит Брэда вернуться к нему. Но придуманный им план выходит из-под контроля, когда семья Пола, узнав о постигшем сына нечастье, переезжает в его квартиру, делая из нее практически, приют. С обезумевшими от горя родителями и скептически настроенной сестрой, толпящимися вокруг, любой шанс возобновления романа с его бывшим стремится к нулю. Необходим План B!

Влюбленный пациент (2011) в хорошем качестве 720 HD

Влюбленный пациент (2011) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Влюбленный пациент (2011) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.