1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Операция (1998)

Закладки Операция (1998) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1998
Страна:
США
Режиссер:
Брэт Майклс
В ролях:
Чарли Шин, Мартин Шин, Марк Дакаскос, Пол Глисон, Рон Мэйсэк, Джо Ландо, Кортни Гейнс, Мередит Сэленджер, Джо Эстевес, Тина Нгуен
Время:
90 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
5.637

Операция по обезвреживанию орудующей в Фениксе банды наркодельцов на грани срыва. Из-за постоянной утечки информации один за другим гибнут полицейские. Участвующие в операции крутые копы Джейкоб Питерсон и Пол Делюка обнаруживают фургон с грузом героина на пятьдесят миллионов долларов. Груз может помочь в поимке крупного наркобарона.
Но их расследование намерено тормозится высокими полицейскими чинами. У напарников возникает подозрение, что кто-то из руководства работает на мафию. Теперь они вынуждены начать настоящую войну не только с могущественным преступным синдикатом, но и с изменниками в рядах стражей закона. Но Джейкоб и Пол даже не подозревают, кто на самом деле стоит за спинами их врагов.

Операция (1998) в хорошем качестве 720 HD

Операция (1998) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Операция (1998) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.