1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Генерал дьявола (1955)

Закладки Генерал дьявола (1955) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1955
Страна:
Германия (ФРГ)
Режиссер:
Хельмут Койтнер
В ролях:
Курд Юргенс, Виктор де Кова, Карл Джон, Марианна Кох, Ева Ингеборг Шольц, Камилла Спира, Эрика Бальке, Альберт Ливен, Пауль Вестермайер, Карл Людвиг Диль
Время:
117 мин.

Действие фильма происходит в 1941 году. Нацистская Германия еще находилась в зените своих военных успехов, но все меньше людей верили в вечность и непогрешимость национал-социализма. К числу таких сомневающихся принадлежал и генерал Гарри Харрас, знаменитый немецкий ас, герой Первой мировой войны, занявший при Гитлере высокий пост в немецкой авиации. Харрас презирал выскочку ефрейтора, ненавидел созданный им преступный режим, однако служил ему верой и правдой. Но двойственность Харраса делает его позицию крайне уязвимой. Свободомыслие генерала выводит из себя адептов гитлеровского режима. Но и члены антифашистского подполья не доверяют ему, зная его как безотказного пособника национал-социализма. И в конечном итоге обе стороны подписывают Гарри Харрасу смертный приговор. Участившиеся акты саботажа на вверенных ему заводах окончательно компрометируют его в глазах гитлеровского режима. Загнанный в угол преследованиями гестапо, Харрас пытается найти спасение в бегстве.

Генерал дьявола (1955) в хорошем качестве 720 HD

Генерал дьявола (1955) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Генерал дьявола (1955) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.