1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Приговор (2003)

Закладки Приговор (2003) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2003
Страна:
Канада, Франция, Великобритания
Режиссер:
Норман Джуисон
В ролях:
Майкл Кейн, Тильда Суинтон, Джереми Нортэм, Алан Бейтс, Шарлотта Рэмплинг, Джон Невилл, Киран Хайндс, Фрэнк Финлей, Уильям Хатт, Мэтт Крэйвен
Время:
115 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
6.27

Бескомпромиссная служительница закона Анна-Мари Ливи и армейский полковник Ру ведут во Франции поиски неуловимого нацистского преступника. Пьер Броссар много лет скрывается от правосудия в уединенных монастырях, но теперь ему грозит реальная опасность. После дерзкого покушения на свою жизнь Броссар узнает, что неизвестная еврейская группировка вынесла ему смертный приговор, и теперь ее наемники должны казнить Броссара, пришпилив к его телу текст сурового вердикта.

Ливи и Ру знают, что у хладнокровного палача есть влиятельные покровители в католической церкви и правительстве, которые сделают все, чтобы скрыть грязную правду о своих связях с фашистами. Удастся ли им разоблачить этот заговор и схватить Броссара, который намерен бежать из страны?

Приговор (2003) в хорошем качестве 720 HD

Приговор (2003) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Приговор (2003) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.