1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Атака Годзиллы (1969)

Закладки Атака Годзиллы (1969) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1969
Страна:
Япония
Режиссер:
Исиро Хонда, Дзюн Фукуда, Кэнго Фурусава
В ролях:
Томонори Ядзаки, Хидэё Амамото, Сатио Сакаи, Кадзуо Судзуки, Кэндзи Сахара, Матико Нака, Сигэки Исида, Мидори Утияма, Ёсифуми Тадзима, Тётаро Тогин
Время:
69 мин.
Рейтинг Кино Поиск:
6.827

Веселый и смелый японский мальчишка по имени Ичиро довольно часто фантазирует. Причем получается это у него настолько здорово и натурально, что в конце концов становится совершенно не понятно – где же здесь правда, а где – вымысел…

Гигантский монстр Годзилла воспитывает своего ребенка Миниллу на волшебном острове. Но вот однажды на них нападают какие-то отвратительные злобные твари, которые собираются лишить их всего, в том числе и жизни. Но Ичиро тут, как тут – он со своим острым умом и решительностью приходит на помощь к своим необычным друзьям…

Но тут у нашего героя случается дикий облом – его самого крадут какие-то мафиози, и теперь уже и его жизнь висит на волоске…

Атака Годзиллы (1969) в хорошем качестве 720 HD

Атака Годзиллы (1969) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Атака Годзиллы (1969) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.