1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Оголённый провод (2014)

Закладки Оголённый провод (2014) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2014
Страна:
Индия
Режиссер:
G. Nageswara Reddy
В ролях:
Манодж Кумар Манчу, Джагапати Бабу, Ракул Прит Сингх, Рагху Бабу, Sampoornesh Babujai, Таникелла Бхарани, Дхенрадж, Веннела Кишор, Санни Леоне, Тагуботу Рамеш
Время:
128 мин.

Шиварама Раджу большая шишка в Парватипураме. Его усы - его достоинство. Его ружье, ему как старший сын. Ведь своих сыновей у него нет, зато есть три дочери, которых он любит. Есть у него сосед Вираджу, который любит подтрунивать над людьми. Вот когда-то подшутил Вираджу над Шиварамой, мол породил трех дочерей и радуешься жизни, и остался без половины уха.
И пришлось Шивараме поспорить с Вираджу, что все его дочери выйдут замуж по выбору отца. А ставкой будут его собственные уши. Прошло время. Старшую дочь отец выдал замуж за юриста, среднюю за офицера полиции а младшая школу заканчивает. И надо же беде случиться. Обратил на нее внимание Раджу, первый парень на деревне, по прозвищу «Оголенный провод». Вернее не на нее, а на ее учительницу. Но кто знает, какой сюрприз может уготовить «его величество» случай.

Оголённый провод (2014) в хорошем качестве 720 HD

Оголённый провод (2014) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Оголённый провод (2014) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.