1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Происхождение неизвестно (2020)

Закладки Происхождение неизвестно (2020) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2020
Страна:
Мексика
Режиссер:
Ригоберто Кастаньеда
В ролях:
Даниэль Мартинес, Лисетт Морелос, Paulina Gil, Горасио Гарсиа Рохас, Арап Бетке, Адрия Кольядо, Matías del Castillo, Рамон Медина, Хосе Луис Бадальт, Ana Paola Marín
Время:
94 мин.

Педро решил завязать с наркобизнесом и, опасаясь за жизнь семьи, оборудовал свой дом как неприступную крепость. Однажды вечером на периметре срабатывает сигнализация, после чего охранники обнаруживают нарушительницу - с виду безобидную босую девочку. А вскоре за ней является отряд хорошо подготовленных убийц с мечами и арбалетами и, убив всю охрану, начинает осаждать успевшего закрыть дом бронёй Педро и его близких. У ассасинов всего одно требование - выдать им девочку, но Педро решает её защищать.

Происхождение неизвестно (2020) в хорошем качестве 720 HD

Происхождение неизвестно (2020) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Происхождение неизвестно (2020) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.

РеНаталий
Для знатаков не рекомендую, будет скучно. Придумано простенько но неплохо. Оператор - хорошо. И все... Уровень 80-х годов - им мексиканские мелодраммы снимать, а не мистические боевики - настолько все тупо из кусков склеено и везде, во всем - непрофи. Финал, к сожалению из 2020-х - ноне без БЛМ ну никак... пусть и не негры, но тоже Черные.
  • 3 июля 2022 20:51