1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Блистательное семейство (2007)

Закладки Блистательное семейство (2007) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2007
Страна:
Япония
Режиссер:
Сэтогути Кацуаки
В ролях:
Такуя Кимура, Кёка Судзуки, Кадзуэ Фукииси, Кёко Хасэгава, Итирота Миякава, Тору Накамура, Хироки Наримия, Тосиюки Нисида, Масахико Нисимура, Тэцуя Такэда
Рейтинг Кино Поиск:
8.356

Тэппей руководит одной из компаний конгломерата – сталелитейной «Ханшин Токюшу Сэйко». Предчувствуя скорый рост спроса на сталь и изделия из нее, он изобретает новые, качественные материалы, чтобы снабжать ими становящуюся на ноги японскую промышленность. Для выпуска стали нужен чугун, и в этом компания Тэппея зависит от единственного поставщика – крупнейшей металлургической компании «Тэйкоку Сэйтэцу».
Чтобы стать по-настоящему независимым, Тэппею необходима собственная доменная печь, но строительство стоит огромных денег. За финансированием Тэппей решает обратиться к отцу, Дайскэ Мампё, президенту банка «Ханшин», также входящего в конгломерат Мампё. Так начинается эта история.

Блистательное семейство (2007) в хорошем качестве 720 HD

Блистательное семейство (2007) сериал бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Блистательное семейство (2007) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки сериалов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.