1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Юные Титаны: Контракт Иуды (2017)

Закладки Юные Титаны: Контракт Иуды (2017) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2017
Страна:
США
Режиссер:
Сэм Лью
В ролях:
Кристина Риччи, Кевин Смит, Таисса Фармига, Мигель Феррер, Мег Фостер, Джейк Т. Остин, Грегг Генри, Кари Уолгрен, Мария Кэнелс-Баррера, Шон Маэр
Качество:
HD
Время:
1 час 16 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.126

История о столкновениях юных титанов со злейшим неприятелем Дэфстроуком, который славится своей беспощадностью и хитрым характером. Несмотря на то, что Дэфстроук теснее получал на орехи от Дэмиена Уэйна, его это не останавливает. Он желает брать реванш за прошлую неудачу, и для этого будет использовать все вероятные средства.

Тем временем, в команде юных титанов пополнение, а именно - Терра, возможности и силы которой придутся героям как раз кстати. Девушка имеет власть над землей и камнем. С этими новыми способностями команда супергероев будет еще более эффективной, готовой вступить в бой в любой момент. Однако на деле героям придется нелегко.

Юные Титаны: Контракт Иуды (2017) в хорошем качестве 720 HD

Юные Титаны: Контракт Иуды (2017) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Юные Титаны: Контракт Иуды (2017) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.