Закладки Зорро (1975) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1975
Страна:
Италия, Франция
Режиссер:
Дуччо Тессари
В ролях:
Ален Делон, Оттавия Пикколо, Энцо Черузико, Мусташ, Джакомо Росси Стюарт, Джампьеро Альбертини, Марино Мазе, Райка Юрий, Адриана Асти, Стенли Бейкер
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 5 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.715

Деяние фильма происходит в одной из южноамериканских провинций. На глазах у испанца Диэго трое наёмных убийц убивают его давнего друга Мигеля, который обязан был стать губернатором города Нуэва Арагона. Диэго обещает истекающему кровью Мигелю, что он отомстит за его смерть. Но помирающий христианин Мигель просит Диэго (наилучшего фехтовальщика Ветхого Света) дать присягу, что он не будет мстить за него маршрутом насилия.

Заручившись поддержкой губернаторского перстня и вверительной грамоты герой приезжает в Нуэва Арагону и изображая безрассудного и флегматичного губернатора обнаруживает, что власть в этой испанской колонии узурпирована жестоким полковником Уэртой, по скрытому указу которого и был убит его наилучший друг. Чтобы обуздать тиранию Уэрты и его армии герой начинает противостоять творящемуся произволу полковника с поддержкою двойной забавы.

Облачившись в чёрный плащ, шляпу и маску он превращается в неуловимого Зорро, устраивающего погрязшим в роскоши, нечестным богатеям и солдатам Уэрты «партизанские» вылазки на площадях, рынках и каторгах Нуэва Арагоны.

Зорро (1975) в хорошем качестве 720 HD

Зорро (1975) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Зорро (1975) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.