1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. 16 кварталов (2006)

Закладки 16 кварталов (2006) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2006
Страна:
Германия, США
Режиссер:
Ричард Доннер
В ролях:
Брюс Уиллис, Ясин Бей, Дэвид Морс, Дженна Штерн, Кейси Сэндер, Силк Козарт, Дэвид Зайас, Роберт Раски, Патрик Гэрроу, Саша Ройз
Качество:
1080
Время:
1 час 42 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.207

16 кварталов - это расстояние от полицейского участка до здания суда в одном из районов Нью-Йорка. 16 кварталов обязаны преодолеть полицейский и свидетель, которому предстоит давать показания в суде.

Полицейский Джек Мосли - белый, немолодой, усталый, неразговорчивый, почти спившийся, почти подкупной, но все-таки еще сохранивший в себе и остатки самоуважения, и остатки профессионального кодекса чести. Свидетель Эдди Банкер - полная противоположность Джека: чернокожий бойкий болтун, который и сам не рад той передряге, что устроила ему судьба.

Джек и Эдди обязаны пройти и проехать всего 16 городских кварталов, но каким длинным, каким опасным, каким смертоносным окажется этот путь!..

16 кварталов (2006) в хорошем качестве 720 HD

16 кварталов (2006) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть 16 кварталов (2006) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.