Закладки Лондон (2005) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2005
Страна:
Великобритания, США
Режиссер:
Хантер Ричардс
В ролях:
Крис Эванс, Джессика Бил, Джой Брайант, Джейсон Стэйтем, Келли Гарнер, Айла Фишер, Луис С.К., Джефф Вульф, Дейн Кук, Лина Эско
Качество:
HDRip
Время:
1 час 32 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.968

Ничего нет возвышенней любви, когда она разжигается - и ничего нет любви разрушительней, когда она меркнет. Бросившись в бездну страстного, бурного романа с неясной девушкой по имени Лондон, Сид веровал, что эта музыка сфер будет постоянной, но ошибся.

Однажды они оба поняли, что чувства исчерпали себя, и Лондон ушла из жизни героя. Но девушка ушла, а боль осталась. Пытаясь заглушить пытки разбитого сердца, Сид пускается во все тягостные, глуша себя виски и наркотиками. Безуспешно!

Поняв, что его жизнь вздорна без любимой, герой решает, во что бы то ни стало увидеть Лондон и либо уговорить ее возвратиться - либо умереть. Но у него будет всего одна попытка: если он не успеет сделать это сегодня, он теснее не успеет это сделать никогда - завтра Лондон навсегда уезжает из города. ..

Лондон (2005) в хорошем качестве 720 HD

Лондон (2005) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Лондон (2005) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.