Закладки Грейси (2007) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2007
Страна:
США
Режиссер:
Дэвис Гуггенхайм
В ролях:
Джесси Ли Соффер, Кристофер Шанд, Карли Шредер, Карл Джироламо, Василиос «Билли» Мантагас, Донни Грэй, Эмма Белл, Дермот Малруни, Хантер Шредер, Тревор Хейнс
Качество:
HD
Время:
1 час 35 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.850

Деяние происходит в 1978 году. Джонни - всеобщий любимец и звезда школьной футбольной (как ни странно, речь идет о соккере) команды. Его отец Брайан и младшая сестра Грейси души в нем не чают. И когда Джонни гибнет в автокатастрофе, члены его семьи впадают в депрессию.

Скорбит и Грейси, которая, вероятно, любила брата больше иных. Правда, реакция девушки на трагедию достаточно необыкновенна: Грейси ставит себе целью заполучить место в команде Джонни и таким образом (по правде разговаривая, несколько странным) уважить память брата. Всё, однако, складывается не в выгоду этой затеи: мать боится вероятных травм, отец не желает тренировать дочку, а в школе считают, что девочка не вправе играть в команде мальчиков. А основное - никудышный из Грейси игрок. Зато упорства барышне не занимать!

Грейси (2007) в хорошем качестве 720 HD

Грейси (2007) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Грейси (2007) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.