Закладки 13-й воин (1999) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1999
Страна:
США
Режиссер:
Джон МакТирнан, Майкл Крайтон
В ролях:
Антонио Бандерас, Омар Шариф, Дайан Венора, Дэннис Сторхой, Владимир Кулих, Андерс Т. Андерсен, Ричард Бреммер, Тони Кёрран, Миша Хауссерманн, Нил Маффин
Качество:
HD
Время:
1 час 42 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.485

Ахмед ибн Фахдлан, утонченный аристократ и поэт, в наказание за любовь отправился посланцем цивилизованного Востока на безжалостный Север, к бешеным и невоздержным викингам. Эти отважные бойцы приготовлялись к походу против тайного племени Пожирателей Мертвецов, опустошающего деревни и оставляющего после себя груду человеческих скелетов.

По древнему суеверью, только тринадцать бойцов могут одолеть звероподобного недруга. Но, чтобы пророчество сбылось, один из храбрецов обязан быть иностранцем... Волей счастливого случая или зловещего рока, прежний поэт, а нынче тринадцатый воин берет в руки оружие и отправляется туда, где умолкают даже смелые викинги, чтобы нечаянно не назвать свой страх по имени.

13-й воин (1999) в хорошем качестве 720 HD

13-й воин (1999) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть 13-й воин (1999) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.