1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Грайндхаус (2007)

Закладки Грайндхаус (2007) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2007
Страна:
США
Режиссер:
Роберт Родригес, Элай Рот, Квентин Тарантино
В ролях:
Роуз МакГоун, Курт Рассел, Мэри Элизабет Уинстэд, Зои Белл, Розарио Доусон, Квентин Тарантино, Джош Бролин, Фредди Родригес, Марли Шелтон, Дэнни Трехо
Качество:
HDRip
Время:
3 часа 11 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.088

Первый фильм - от Роберта Родригеса - про ужасную чуму и толпы яростных трупов. Здесь вам и черный юмор, и море кровищи, и прекрасные девушки с пушками, которые весят столько же, сколько они сами; количество взрывов - не менее двух на квадратный метр, ну и еще кое-что посильнее. Второй фильм - от Квентина Тарантино - рассказывает историю о маньяке-каскадере Майке, который охотится за прекрасными девушками и в качестве орудия убийства использует свой гоночный автомобиль. Также ко всему этому в перерыве между фильмами представлены рекламные ролики к несуществующим картинам.

Грайндхаус (2007) в хорошем качестве 720 HD

Грайндхаус (2007) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Грайндхаус (2007) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.