Закладки Эрагон (2006) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2006
Страна:
США, Великобритания, Венгрия
Режиссер:
Стефен Фэнгмейер
В ролях:
Эдвард Спелирс, Джереми Айронс, Сиенна Гиллори, Роберт Карлайл, Джон Малкович, Гаррет Хедлунд, Алан Армстронг, Кристофер Иган, Гари Льюис, Джимон Хонсу
Качество:
HDRip
Время:
1 час 44 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.041

Деяние происходит в волшебной стране Алагезии, которую населяют эльфы, гномы и иные сказочные персонажи. Основной герой - 17-летний деревенский мальчишка Эрагон - заключительный из рода некогда могущественных драконьих всадников.

Однажды он обретает драконье яйцо. Так, Эрагону суждено вырастить и воспитать дракониху Сапфиру; принять участие в большой войне; в поисках эльфийского города Эллесмеры пройти через диковинные земли, наполненные красой и опасностью; сразиться с волшебниками и чудовищами; спуститься к сердцу горы в королевство гномов, чтобы стать первым Свободным Бойцом, не зависящим ни от короля всадников, ни от главаря варденов.

Эрагон (2006) в хорошем качестве 720 HD

Эрагон (2006) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Эрагон (2006) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.