Закладки Дикость (2006) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2006
Страна:
Великобритания
Жанр:
Режиссер:
Майкл Дж. Бассетт
В ролях:
Шон Пертуи, Алекс Рид, Тоби Кеббелл, Стивен Уайт, Люк Нил, Бен МакКэй, Ленора Кричлоу, Карли Грин, Адам Дикон, Ричи Кэмпелл
Качество:
HDRip
Время:
1 час 33 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.202

Заключенные тюрьмы Young Offenders'Institution по праву считаются одними из самых опасных злоумышленников, которых нельзя перевоспитать и допустить к жизни в сообществе. Будучи закоренелыми и опытными злоумышленниками, их никто и ничего не могло напугать или напугать... До тех пор, пока они не встретились личиком к личику с нечеловеческой дикостью.

На необитаемом острове, куда их забрасывают, в мире непроходимых лесов, смертельно опасных рек и крутых берегов, они становятся жертвами некоего охотника, который готов преподать им кровавый урок. Группа разумеет, что вдали от цивилизации им не от кого ждать поддержки. Жестокий хищник и его жестокая свора собак непрерывно дают о себе знать.

Смогут ли герои объединиться перед личиком смертельной опасности и вместе дать отпор?

Дикость (2006) в хорошем качестве 720 HD

Дикость (2006) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Дикость (2006) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.