1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Операция «Слон» (1995)

Закладки Операция «Слон» (1995) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1995
Страна:
США
Режиссер:
Саймон Уинсер
В ролях:
Дэнни Гловер, Рэй Лиотта, Дэнис Лири, Даг Э. Даг, Корин Немек, Дин Зин Ле, Чеки Карио, Хоанг Ли, Во Хунг Ан, Маршалл Белл
Качество:
HDRip
Время:
1 час 47 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.464

На долю военных выпало необычное задание: необходимо в требовательнейшей секретности доставить четыре тонны приколов и увеселения размером со слона! Бывалый армейский капитан и невозмутимый офицер обязаны совершить самый крупный военный маневр в истории армии - сокровенно доставить взрослого слона в далекую и практически недоступную деревушку в джунглях. На земле, в воде или в воздухе неприятности и бедствия преследуют эту странную команду `крутых героев`. Но немножко удачи... тонны весомых проблем... и они разумеют, что невыполнимых заданий не посещает! Заразительно веселая и беспримерная комедия `Операция `Слон` основана, как это не изумительно, на реальных фактах!

Операция «Слон» (1995) в хорошем качестве 720 HD

Операция «Слон» (1995) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Операция «Слон» (1995) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.