1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Аризонская мечта (1991)

Закладки Аризонская мечта (1991) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1991
Страна:
США, Франция
Режиссер:
Эмир Кустурица
В ролях:
Джонни Депп, Джерри Льюис, Фэй Данауэй, Лили Тейлор, Винсент Галло, Паулина Поризкова, Майкл Дж. Поллард, Кэндис Мэйсон, Алексия Рэйн, Полли Нунан
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 22 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.822

Дядя Лео привык добиваться своего. А желает он, чтобы племянник Аксель стал шафером на его свадьбе и работал в его фирме по продаже «кадиллаков». Аксель же ничего не желает.

Он предпочитает проводить время в компании своей возлюбленной, местной сумасшедшей Элен, и ее падчерицы Грейс, и вместе с ними предаваться мечтам. Влюбленная Элен грезит летать как птица. Отвергнутая Грейс грезит перевоплотиться в черепаху.

Аксель грезит о заснеженных просторах Аляски, где охотники-эскимосы ловят стрелозубых палтусов. Грезит даже дядя Лео: построить бы целую гору из «кадиллаков» и забраться бы по ней на Луну...

Аризонская мечта (1991) в хорошем качестве 720 HD

Аризонская мечта (1991) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Аризонская мечта (1991) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.