Закладки Кундун (1997) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1997
Страна:
США, Монако
Режиссер:
Мартин Скорсезе
В ролях:
Тензин Тхутхоб Царонг, Гьюрме Тетхонг, Тулку Джамаянг Кунга Тензин, Тензин Еши Пайчанг, Тенчо Гьялпо, Тензин Топджар, Тсеванг Мигюр Кангсар, Тензин Лодо, Геши Йеши Гятсо, Лосанг Гятсо
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 14 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.423

Реалистичное повествование о жизни и трагической доле четырнадцатого Далай-Ламы, одного из наибольших религиозных деятелей нашей эпохи и духовного наставника буддистов всего мира. Хроника его детства и юности, наполненной тревогами за будущее древней нации, решительными попытками отстоять право Тибета на политическую и религиозную независимость.

После китайского вторжения Далай-Лама был принуждён бегать в Индию, где он и по сей день присутствует в изгнании, призывая мировое сообщество обратить внимание на беды и мучения своего народа. Это история об изумительном юноше, наделенном многовековой мудростью и знаниями, чья несгибаемая воля и вера являются доблестным образцом для всех, кому дороги свобода и справедливость.

Кундун (1997) в хорошем качестве 720 HD

Кундун (1997) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Кундун (1997) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.