Закладки Ножницы (1990) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1990
Страна:
США
Режиссер:
Фрэнк Де Фелитта
В ролях:
Шэрон Стоун, Стив Рейлсбэк, Ронни Кокс, Мишель Филлипс, Вики Фредерик, Ларри Мосс, Остин Келли, Джесси Гарсиа, Уилл Лескин, Айви Джонс
Качество:
HDRip
Время:
1 час 42 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.880

Молодая женщина Энджи Андерсон становится жертвой психопата, который атакует на неё в лифте. Энджи остаётся живой, но глубочайшая эмоциональная травма изменяет её отношение к миру и со временем не проходит, а трансформируется в паранойю. Её психоаналитик пытается помочь Энджи возвратиться к нормальной жизни.

Вскоре после нападения Энджи знакомится со своими соседями, братьями-близнецами Алексом и Коулом Морганами. Один из братьев бережёт ужасный секрет, а второй влюбляется в Энджи. Знакомство с братьями окажется для нее фатальным.

Она получает приглашение в мистическую квартиру. Когда она прибывает в это место, то с ужасом обнаруживает, что оказалась запертой в дьявольской ловушке, заполненной всеми её подсознательными страхами.

Ножницы (1990) в хорошем качестве 720 HD

Ножницы (1990) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Ножницы (1990) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.