Закладки Молли (1999) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1999
Страна:
США
Режиссер:
Джон Дайган
В ролях:
Элизабет Шу, Аарон Экхарт, Джилл Хеннесси, Томас Джейн, Д.У. Моффетт, Элизабет Митчелл, Роберт Харпер, Элэйн Хендрикс, Майкл Пол Чан, Люси Лью
Качество:
HDRip
Время:
1 час 42 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.626

С рождения больная аутизмом, 28 летняя Молли - беззаботная девушка с безудержным интересом к жизни. Ее брат Бак, 32 летний молодой человек стремительно продвигающийся по служебной лестнице, практически не поддерживал связь со своей сестрой все эти годы. До тех пор пока не закрылось учреждение которое о ней беспокоилось. Он решает отобрать ее к себе и с этого момента он не может оставить ее ни на минуту. Дерзостная, непосредственная как ребенок и очень энергичная Молли превращает упорядоченную жизнь брата в хаос. Бак теснее на пределе. И тут Молли предлагают сделать экспериментальную нейрохирургическую операцию, которая может полностью ее вылечить.. но стоит ли так рисковать?

Молли (1999) в хорошем качестве 720 HD

Молли (1999) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Молли (1999) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.