Закладки Скины (1992) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1992
Страна:
Австралия
Режиссер:
Джеффри Райт
В ролях:
Рассел Кроу, Дэниэл Поллок, Жаклин МакКензи, Алекс Скотт, Ли Расселл, Дэниэл Уилли, Джеймс МакКенна, Эрик Мьюек, Фрэнк Мэгри, Кристофер МакЛин
Качество:
HDRip
Время:
1 час 34 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.041

Неонацистская группа молодежи терроризирует азиатское народонаселение Мельбурна, и в постоянный поток насилия вписана амурная история. На ужасных, лысых пастях прорезаются человеческие черты, покрытые татуировками кусочки мяса образуют человеческие тела.

Азиаты приобретают клуб, который безотлагательно с бешеной нелюбовью «разносят» белые, и дело здесь, кажется, не просто в цвете кожи. Азиаты в громадном количестве налетают со всех сторон, как из-под земли, и одерживают победу.

Это война, война за выживание нации против нации на одной территории. Новенькая в банде становится между двумя приятелями. Потрясающая драма нелюбви, насилия, уныния и любви талантливо поднимает тему на уровень искусства.

Скины (1992) в хорошем качестве 720 HD

Скины (1992) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Скины (1992) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.