1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. 9 1/2 недель (1985)

Закладки 9 1/2 недель (1985) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1985
Страна:
США
Режиссер:
Эдриан Лайн
В ролях:
Ким Бейсингер, Микки Рурк, Маргарет Уиттон, Дэвид Маргулис, Кристин Барански, Карен Янг, Уильям Де Акутис, Дуайт Уайст, Родерик Кук, Виктор Труро
Качество:
HDRip
Время:
1 час 57 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.403

Когда Элизабет встречает Джона, ее уравновешенность улетучивается в одно мгновение. Изощренный совратитель втягивает ее в эффектную амурную забаву, которая принуждает ее отказаться от прошлых жизненных принципов. Их свидания - это утоление голода, это мед, стекающий по ее груди, это клубника, которую он губами вынимает у нее изо рта.

Их кровать - это металлическая лестница в подворотне, где они занимаются любовью. И сама их любовь - это дождь, льющийся из разверзшихся небес, это землетрясение, это всесокрушающий ураган.

Их любовь - это трагическая невозможность жить вместе, потому что вместо вопроса «что я могу сделать для тебя?» оба задаются вопросом «на что ты готов пойти ради меня?»...

9 1/2 недель (1985) в хорошем качестве 720 HD

9 1/2 недель (1985) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть 9 1/2 недель (1985) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.