1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Черный котел (1985)

Закладки Черный котел (1985) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1985
Страна:
США
Режиссер:
Тед Берман, Ричард Рич
В ролях:
Грант Бардсли, Сьюзэн Шеридан, Фредди Джонс, Найджел Хоторн, Артур Мэлет, Джон Байнер, Линдсэй Рич, Брэндон Колл, Грегори Левинсон, Эда Рейсс Мерин
Качество:
HDRip
Время:
1 час 20 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.894

Основной герой - Таран, мальчик-свинопас, грезящий стать большим бойцом и заступником родного Придейна. Его антагонист - злобной и могущественный Рогатый король, вознамерившийся овладевать Чёрным котлом и с поддержкою заключённой в нём силы воскресить армию нежити и покорить мир. Однако найти Чёрный котёл - непростая задача. Его местонахождение может указать волшебная свинка Хен Вен, живущая у ветхого мага Даллбена. Узнав о намерениях Рогатого короля, Даллбен поручает Тарану отвести свинку в надёжное место. По дороге Таран утрачивает Хен Вен, и начинаются его приключения.

Черный котел (1985) в хорошем качестве 720 HD

Черный котел (1985) мультфильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Черный котел (1985) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки мультфильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.