1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Чудо на 34-й улице (1947)

Закладки Чудо на 34-й улице (1947) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1947
Страна:
США
Режиссер:
Джордж Ситон
В ролях:
Морин О'Хара, Джон Пейн, Эдмунд Гвенн, Джин Локхарт, Натали Вуд, Портер Холл, Уильям Фроули, Джером Кауэн, Филип Тонг, Джек Альбертсон
Качество:
1080
Время:
1 час 41 минута
Рейтинг Кино Поиск:
7.882

Во время парада, устроенного крупным магазином в канун Рождества, актер, который был обязан играть Санта Клауса, обнаружен встельку пьяным. Режиссер парада, Дорис Уокер, убеждает прохожего старика Криса Крингла занять место Санты.

После успеха парада Крингл получает работу в магазине. Однако когда менеджер магазина мистер Шеллхаммер разговаривает, чтобы Крис пытался продать детям залежавшиеся игрушки, тот прибывает в негодование. Вместо этого он посылает детей в иной магазин, принадлежащий их сопернику, мистеру Гимблу. Это провоцирует великие неприятности. Но все усугубляется тем, что Крис требует, что он истинный Санта-Клаус. Ему приходится подтверждать это не только словом, но и делом, очевидцами чего становятся Дорис и ее скептически настроенная дочь Сюзан.

Растущая без отца Сюзан пытается сделать так, чтобы ее мать и их сосед, юрист Фред Гэйли, жили вместе. Крис, считающий самым основным на свете счастье детей, пытается помочь Сюзан в достижении ее цели. Постепенно он преодолевает мнительность Сюзан в своем истинном происхождении...

Чудо на 34-й улице (1947) в хорошем качестве 720 HD

Чудо на 34-й улице (1947) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Чудо на 34-й улице (1947) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.