1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Небо и земля (1993)

Закладки Небо и земля (1993) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1993
Страна:
Франция, США
Режиссер:
Оливер Стоун
В ролях:
Томми Ли Джонс, Джоан Чэнь, Хьеп Тхи Ле, Хэйнг С. Нгор, Буссардо Санрук, Супак Пититам, Тхуан К. Нгуйен, Лан Нгуен Кэлдерон, Тхуан Ле, Дастин Нуен
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 20 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.186

Драматическая история вьетнамской женщины на протяжении 30 лет - три различных периода ее жизни. Когда-то ее жизнь была спокойной и великолепной... Но ее мир рухнул, когда началась Вьетнамская война. Ее судьба - это судьба женщины, оказавшейся на родной земле между двух огней - Севера и Юга. Ее пытали заступники ветхого режима, коммунисты изнасиловали. Работая в богатом доме в Сайгоне, она «прижила» ребенка от владельца. Лишь выйдя замуж за американского сержанта Стива Батлера, героиня фильма узнала, что такое любовь и почтение. Вскоре она уезжает с супругом в Америку, где ее ждут новые испытания.

Небо и земля (1993) в хорошем качестве 720 HD

Небо и земля (1993) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Небо и земля (1993) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.