1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Слезы на продажу (2008)

Закладки Слезы на продажу (2008) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2008
Страна:
Сербия
Режиссер:
Урош Стоянович
В ролях:
Катарина Радивоевич, Сонья Колачарич, Стефан Капичич, Ненад Ездич, Оливера Катарина, Нада Шаргин, Йована Стипич, Даница Максимович, Радмила Томович, Даниелла Враньес
Качество:
HDRip
Время:
1 час 26 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.351

Первая мировая война закончилась, в Сербии катастрофически не хватает мужчин. Женщины в каждой деревне превращаются в остервеневшие банды, которые сторожат своих выживших стариков и калек с оружием в руках, но одновременно безжалостно их сексуально эксплуатируют. Кроме того в местном баре есть и ещё одно средство воспоминания о мужчинах: паучья настойка на спирту. Опьянеть её - и являются погибшие мужчины деревни. В деревне, о которой идёт речь, есть и ещё одна проблема: один из местных, возвратясь с войны, сошёл с разума и заминировал виноградник, который кормит всю деревню. Каждый день женщины волочат жребий, кому в этот раз идти собирать урожай. Сцены смерти, что отличительно для всего балканского кино, обставлены с искромётным юмором и зрелищными аллегориями. В деревне живут две сестры - Малюсенька Богиня и Огненка. Они желают любви, и оправляются в трехдневное странствие для поиска мужиков в иные деревни и города, их ждут фантастические и амурные приключения.

Слезы на продажу (2008) в хорошем качестве 720 HD

Слезы на продажу (2008) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Слезы на продажу (2008) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.