1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Прибытие (1996)

Закладки Прибытие (1996) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1996
Страна:
США, Мексика
Режиссер:
Дэвид Туи
В ролях:
Чарли Шин, Линдси Краус, Ричард Шифф, Шэйн, Рон Сильвер, Тери Поло, Филлис Эпплгейт, Алан Коутс, Леон Риппи, Бадди Харт
Качество:
HDRip
Время:
1 час 55 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.867

Единожды радиоастроном Зэйн Замински услышал сигнал из космоса. Однако за абсолютное Зэйном «открытие века» его начальник Джордиан увольняет своего сотрудника, из чего Замински делает вывод, что существует грандиозный заговор с целью скрыть установление контакта с внеземной цивилизацией.

В поисках доказательств своего предположения Зэйн приезжает в мексиканскую провинцию, где знакомится с Иланой Грин, специалисткой в области прогнозов погоды для всей планеты. Здесь, в Мексике, с риском для жизни Зэйн узнает, что инопланетяне у нас на Земле ощущают себя владельцами.

Конечно, они пока еще не завоевали Землю, но, избирая, каким путем им идти, чтобы решить проблемы жизни на своей, явно, гибнущей планете (путем переговоров с землянами или путем уничтожения нашей цивилизации), пришельцы предпочли второй вариант...

Прибытие (1996) в хорошем качестве 720 HD

Прибытие (1996) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Прибытие (1996) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.