1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Возвращение на Батаан (1945)

Закладки Возвращение на Батаан (1945) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1945
Страна:
США
Режиссер:
Эдвард Дмитрик
В ролях:
Джон Уэйн, Энтони Куинн, Бьюла Бонди, Fely Franquelli, Ричард Лу, Филип Ан, Alex Havier, «Ducky» Louie, Лоуренс Тирни, Леонард Стронг
Качество:
HDRip
Время:
1 час 35 минут

Январь 1945 года, Филиппины. Это был один из самых трудных периодов в истории Второй Мировой Войны, когда американцы на острове Корегидор плечом к плечу с воинами филиппинского противодействия отражали атаки двухсот тысяч японских солдат генерала Хоммы.

Сюжет охватывает время от падения Батаана и Корегидора до высадки американцев в Лейти и рассказывает о приключениях полковника Джозефа Мэддена, возглавившего филиппинских патриотов в борьбе против японских захватчиков острова. Амурная линия отдана Андреасу Бонифацио, отпрыску героя филиппинского народа, и его возлюбленной Доличии Далгадо, связной в Маниле ставшей по зову сердца разведчицей в тылу недруга. Кровь, пот и слезы были пролиты не видя, свобода пришла на землю Филиппин, народонаселение Батаана признательно солдатам и командирам США за их неоценимую поддержку в борьбе с японскими интервентами.

Возвращение на Батаан (1945) в хорошем качестве 720 HD

Возвращение на Батаан (1945) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Возвращение на Батаан (1945) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.