1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Мертвая тишина (2006)

Закладки Мертвая тишина (2006) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2006
Страна:
США
Жанр:
Режиссер:
Джеймс Ван
В ролях:
Райан Квантен, Эмбер Валлетта, Донни Уолберг, Майкл Фэйрмэн, Джоан Хини, Боб Гантон, Лаура Риган, Дмитрий Чеповецкий, Джудит Анна Робертс, Кейр Гилкрист
Качество:
HDRip
Время:
1 час 29 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.764

Молодая пара, Джемми и Лиза, решили начать новую жизнь в малюсеньком городке вдали от суеты громадных мегаполисов. Только поселившись в этой заброшенной, запустелой точке на карте, они теснее устали слушать басни о наводняющих дома фантах и всей породы нечисти, обитающей повсюду. Когда Лиза была безжалостно убита, Джемми, будучи основным подозреваемым в правонарушении, решает провести самостоятельное расследование условно её неясной смерти.

Погружаясь в то, что он ещё недавно считал баснями, парень узнает легенду о некой Мэри, дух которой, по словам местных обитателей, всё ещё бродит по пустынным улицам города. Всецело отдавшись исследованию прошлого этого места, он вскоре натыкается на самые кровеобильные подробности и навлекает на себя проклятие, которое и стало причиной смерти его супруги.

Мертвая тишина (2006) в хорошем качестве 720 HD

Мертвая тишина (2006) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Мертвая тишина (2006) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.