1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Нью-Йоркское такси (2004)

Закладки Нью-Йоркское такси (2004) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2004
Страна:
США, Франция
Режиссер:
Тим Стори
В ролях:
Куин Латифа, Джимми Фэллон, Генри Симмонс, Дженнифер Эспозито, Жизель Бундхен, Ана Кристина Де Оливейра, Ингрид Вандебош, Мэгали Амадей, Энн-Маргрет, Кристиан Кэйн
Качество:
HD
Время:
1 час 37 минут
Рейтинг Кино Поиск:
4.274

Лихачка Белль Уильямс самый прыткий таксист Нью-Йорка. Но Белль не для того превращала свой «кэб» в ракету, чтобы до конца жизни развозить клиентов. Она грезит о победе в истинных соревнованиях гонщиков. И она недалёка к осуществлению своей мечты, пока на ее пути не встает полицейский Энди Уошберн, талантливый сыщик и абсолютно бесталанный водитель.

Уошберн, попавший в немилость у начальства за полное фиаско за рулем, преследует банду грабительниц банков под господством Ванессы, холодной, расчетливой красавицы. У Уошберна нет водительских прав, и он рассчитывает угнаться за Ванессой и ее сподручными с поддержкою Белль. Белль получает карт-бланш на любую скорость и езду без управлял.

Так самая необычная в истории Нью-Йорка парочка полицейских без машины, и одержимая скоростью таксистка начинает забаву в кошки-мышки с хитрыми ворами. И они могут рассчитывать на победу, если только не поубивают друг друга раньше, чем обезоружат злоумышленников.

Нью-Йоркское такси (2004) в хорошем качестве 720 HD

Нью-Йоркское такси (2004) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Нью-Йоркское такси (2004) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.