1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Фанфан-тюльпан (2003)

Закладки Фанфан-тюльпан (2003) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2003
Страна:
Франция
Режиссер:
Жерар Кравчик
В ролях:
Венсан Перес, Пенелопа Крус, Дидье Бурдон, Элен де Фужроль, Мишель Мюллер, Филипп Дормуа, Жак Франц, Жеральд Ларош, Гийом Гальенн, Жиль Арбона
Качество:
HDRip
Время:
1 час 37 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.599

В великолепной стране Франции в середине XVIII-го века жизнь была счастливой, женщины доступными, а мужчины занимались своим любимым делом, то есть войной. Веселье для королей, в котором участвовал также и народ.

Дабы избежать женитьбы, молодой авантюрист и волокита Фанфан записывается в армию Людовика XV-го. Агитируя Фанфана в рекруты, Аделина, дочь сержанта, занимающегося комплектом солдат в армию, предвещает юноше, что его ждёт продвижение по службе и что его даже полюбит дочь короля.

По дороге к лагерю Аквитанского полка Фанфан вступает в схватку с бандой грабителей, напавших на карету. Как выясняется позже, в карете находились мадам де Помпадур и Генриетта, дочь короля. Фанфан разумеет, что предвестье Аделины теснее начинает сбываться.

Абсурдность военной стратегии, храбрость Фанфана и масса иных приключений несколько усложняют путь героя к осуществлению предсказанного. С риском для собственной жизни Фанфану удается раскрыть хитрый заговор. Это принесет ему славу, нежданную любовь и уверенность в том, что человек может стать творцом своей судьбы.

Фанфан-тюльпан (2003) в хорошем качестве 720 HD

Фанфан-тюльпан (2003) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Фанфан-тюльпан (2003) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.