1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Ямакаси: Свобода в движении (2001)

Закладки Ямакаси: Свобода в движении (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
Франция
Режиссер:
Ариэль Зейтун, Жюльен Сери
В ролях:
Чау Бель Дин, Уильямс Белль, Малик Диуф, Ян Нутра, Гилен Н'Губа-Бойеке, Шарль Перьер, Лоран Пьемонтези, Махер Камун, Бруно Флендер, Амель Джемель
Качество:
HD
Время:
1 час 30 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.278

Ямакаси - прекрасная семерка молодых людей, которые, продолжая традиции тайных «ниндзя», создали свое собственное искусство: искусство перемещения.

Они не опасаются никаких опасностей и хранят невозмутимость в любых ситуациях. Они поднимаются на небоскребы, совершают головокружительные прыжки с вышины, полеты в воздухе. У каждого своя необыкновенность, свой «конек».

Молодежь восторгается ими и пытается им подражать. Но единожды происходит несчастный случай. Ямакаси обязаны действовать скоро, решительно и воспользоваться своим умением, чтобы спасти жизнь человека.

Ямакаси: Свобода в движении (2001) в хорошем качестве 720 HD

Ямакаси: Свобода в движении (2001) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Ямакаси: Свобода в движении (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.