Закладки Луна 44 (1989) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1989
Страна:
Германия (ФРГ)
Режиссер:
Роланд Эммерих
В ролях:
Майкл Паре, Лиза Айкхорн, Дин Девлин, Брайан Томпсон, Малкольм МакДауэлл, Стивен Джеффрис, Леон Риппи, Йохен Никель, Мехмет Йильмаз, Джон Марч
Качество:
HDRip
Время:
1 час 38 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.003

Галактическая Горнодобывающая Корпорация получает информацию о том, что их роботы похищаются с Луны-44, и отправляет на станцию детектива Стоуна для расследования. Стоун принуждён действовать под прикрытием в качестве одного из заключенных, которых отправляют на Луну 44, чтобы пилотировать специальные вертолеты.

Но он не знает, что командир станции майор Ли проинструктирован - в случае нападения на Луну-44 пожертвовать людьми ради спасения роботов. И когда детектив отслеживает предателей, ему приходится сражаться на два фронта, пытаясь спасти и людей, и роботов от уничтожения.

Луна 44 (1989) в хорошем качестве 720 HD

Луна 44 (1989) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Луна 44 (1989) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.