Закладки Предел (2001) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2001
Страна:
США
Режиссер:
Скотт Зил
В ролях:
Роб Лоу, Джонатан Бэнкс, Келли Роуэн, Терренс «Т.К.» Карсон, Джо Сантос, Марк Бун Джуниор, Дэвид Флинн, Джеймс Коберн, Скотт Плате, Патрик Э. Махони мл.
Качество:
HDRip
Время:
1 час 40 минут
Рейтинг Кино Поиск:
4.882

Уильям отбывает срок в тюрьме штата Огайо за непреднамеренное убийство. Он узнает, что за заключительные два года 14 заключенных покончили жизнь самоубийствами, которые на самом деле были «устроены» союзом «За права жертв насильственных правонарушений» Джима Коркорана.

Опасаясь, что его имя - следующее в перечне на убийство, Уильям совершает побег из тюрьмы, и на него начинается общенациональная охота.

Уильям пытается связаться с прессой и доказать, что в тюрьме действует целая противозаконная организация. Но встреча с полицией смертельно опасна для него, а преследователи готовы на любые крайние меры, чтобы заставить его замолчать навсегда...

Предел (2001) в хорошем качестве 720 HD

Предел (2001) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Предел (2001) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.