1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Освободите Вилли (1993)

Закладки Освободите Вилли (1993) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1993
Страна:
США, Франция
Режиссер:
Саймон Уинсер
В ролях:
Джейсон Джеймс Рихтер, Лори Петти, Джейн Эткинсон, Аугуст Шелленберг, Майкл Мэдсен, Майкл Айронсайд, Ричард Рили, Майкелти Уильямсон, Майкл Бэколл, Даниэль Харрис
Качество:
1080
Время:
1 час 52 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.658

Косатка, или как еще именуют это громадное морское животное, кит-убийца, был разлучен со своей семьей. Люди доставили его в парк веселий, дали имя Вилли и ждали, что смогут заработать на его представлениях кучи денег.

В то же время созерцатель знакомится с мальчишкой Джесси, убежавшим из дома и достающим хлеб насущный воровством и попрошайничеством. Джесси обретает новых, благих родителей и ему нужно стереть всякие не очень приличные надписи, которые он нарисовал спреем в парке. И там-то и происходит встреча трудного подростка и кита-убийцы. Они полюбили друг друга с первого взора.

А злобной владелец парка веселий по имени Диал теснее понял, что видя переводит деньги на своенравного Вилли, и желает его убить, чтобы получить страховку.

Освободите Вилли (1993) в хорошем качестве 720 HD

Освободите Вилли (1993) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Освободите Вилли (1993) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.