1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Три амигос! (1986)

Закладки Три амигос! (1986) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1986
Страна:
США
Режиссер:
Джон Лэндис
В ролях:
Стив Мартин, Чеви Чейз, Мартин Шорт, Альфонсо Арау, Тони Плана, Патрис Мартинес, Хорхе Сервера мл., Кай Вулфф, Абель Франко, Фред Аспарагус
Качество:
HDRip
Время:
1 час 45 минут
Рейтинг Кино Поиск:
6.767

Грустно знаменитый разбойник Эль Гуапо терроризирует мексиканскую деревушку. Некая отчаявшаяся сеньорита призывает на помощь единственных знаменитых ей героев - легендарных «Три амиго». Знаменитые всем как безбоязненные заступники свободы, эти мужественные ковбои, по слухам, обязаны быть лучшими на западе.

Однако под громадными сомбреро скрываются всего лишь киногерои, а драки, в которых им довелось поучаствовать, были всего лишь трюками на съемочной площадке. Приняв за приглашение просьбу об очередном выступлении перед поклонниками, наши неловкие актеры, нацепив кое-как амуницию, отправляются от границы на юг.

Но подвергнувшись нападению головорезов Эль Гуапо, они внезапно для себя разумеют, что бандиты, а в необыкновенности их пули - чересчур реалистичны...

Три амигос! (1986) в хорошем качестве 720 HD

Три амигос! (1986) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Три амигос! (1986) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.