1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Чернокнижник (1988)

Закладки Чернокнижник (1988) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1988
Страна:
США
Режиссер:
Стив Майнер
В ролях:
Джулиан Сэндс, Лори Сингер, Ричард Э. Грант, Мэри Воронов, Кевин О'Брайэн, Ричард Касс, Аллан Миллер, Анна Левайн, Дэвид Карпентер, Кэй Е. Кьютер
Качество:
HDRip
Время:
1 час 43 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.094

Бостон, 1691 год. До казни самого могущественного волшебника-колдуна Нового Света остается лишь несколько часов. Но сам дьявол освобождает своего воспитанника из заточения и переносит его на триста лет вперед, через пространство и время, в современный Лос-Анджелес. Здесь чернокнижник обязан найти и соединить три доли Большого Гримуара - адской Библии - и раскрыть скрытое имя Хозяева, после чего Земля окажется во власти беса. Но на его пути встает охотник на ведьм Жиль Редферн, предавший колдуна суду Господню в средневековой Новой Англии и перенесшийся вслед за ним в современный Лос-Анджелес.

Чернокнижник (1988) в хорошем качестве 720 HD

Чернокнижник (1988) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Чернокнижник (1988) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.