1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Время бешеных псов (1996)

Закладки Время бешеных псов (1996) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1996
Страна:
США
Режиссер:
Ларри Бишоп
В ролях:
Джефф Голдблюм, Ричард Дрейфусс, Гэбриел Бирн, Эллен Баркин, Дайан Лэйн, Берт Рейнолдс, Ларри Бишоп, Джои Бишоп, Кайл МакЛоклен, Энджи Эверхарт
Качество:
HDRip
Время:
1 час 33 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
6.805

Вик, владелец великолепного ресторана и по совместительству босс мафии, выходит из психиатрической клиники. В его неимение криминальными делами заправляет Микки Холлидэй, его ветхий друг и проверенный исполнитель. Пока Вик был в больнице, Микки завел роман с его девушкой, Грэйс, а чтобы не было скучно, еще и с ее сестрой Ритой. Остальные же гангстеры в неимение босса занимаются разделом сфер его воздействия.

Возвратившийся Вик намерен возвращать бразды правления мафией. Он разумеет, что Микки всерьез намерен занять его пьедестал, и ему это совсем не по норову.

Время бешеных псов (1996) в хорошем качестве 720 HD

Время бешеных псов (1996) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Время бешеных псов (1996) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.