1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Несколько хороших парней (1992)

Закладки Несколько хороших парней (1992) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1992
Страна:
США
Режиссер:
Роб Райнер
В ролях:
Том Круз, Деми Мур, Джек Николсон, Кевин Поллак, Кевин Бейкон, Кифер Сазерленд, Джеймс Маршалл, Вольфганг Бодисон, Дж.Т. Уолш, Дж.А. Престон
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 18 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.805

Два моряка предстают перед судом за преступную расправу над своим другом. Участь оберегать их выпадает на долю молодого самоуверенного наследственного адвоката, который явно предпочитает бейсбол жестким забавам закона.

Однако дело оказывается не таким простым, как ему казалось, и он решает раскрыть тайну жестоких убийств и наказать тех, кто несет ответственность за смерть солдата, чего бы ему это не стоило. Бросив вызов сильным мира сего, он рискует всем -своей карьерой, смирным существованием, любимой женщиной и даже жизнью, ведь те, у кого он встал на пути, не остановятся ни перед чем.

Но чтобы победить в этом противостоянии, прежде всего ему надобно победить себя, свои самые глубинные страхи...

Несколько хороших парней (1992) в хорошем качестве 720 HD

Несколько хороших парней (1992) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Несколько хороших парней (1992) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.