Закладки Ангел-А (2005) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2005
Страна:
Франция
Режиссер:
Люк Бессон
В ролях:
Жамель Деббуз, Рье Расмуссен, Жильбер Мелки, Серж Рябукин, Аким Шир, Эрик Балье, Луис Пора, Венус Бун, Жером Жесдон, Мишель Белло
Качество:
HD
Время:
1 час 31 минута
Рейтинг Кино Поиск:
7.733

28-летний Андре обязан десятки тысяч евро разным злодеям по всему Парижу. Когда подходит срок расплаты, он разумеет, что шансов расплатиться - нет. И в полиции, и в американском посольстве ему отвергают в поддержки.

Но вот, решив покончить с собой, он видит на мосту сногсшибательную красавицу в очень махоньком черном платье, которая скачет в Сену. Андре кидается за ней. Спасенная девушка обещает помочь Андре во всем: она выдумывает изумительные способы доставать деньги и подсобляет решить проблемы с кредиторами. Но тут Андре начинает задаваться вопросом - почему эта прекрасная девушка так старается ради него?

Ангел-А (2005) в хорошем качестве 720 HD

Ангел-А (2005) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Ангел-А (2005) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.