1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Последний воин (2005)

Закладки Последний воин (2005) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2005
Страна:
Германия
Режиссер:
Дайтард Кустер
В ролях:
Арнольд Вослу, Матис Ландвер, Стефан Бикер, Кен Бонс, Саймон Даттон, Мишель МакЭрлин, Стив Николсон, Эмержит Дью, Беттина Лампрехт, Джои Стец
Качество:
HDRip
Время:
1 час 44 минуты

Пережив кошмар войны в Косово, Ласко уходит в монастырь, чтобы навсегда пренебрегать о мирском зле. Но миру опять потребуется его охрана, когда он вместе с братьями по кресту сядет в поезд, который пленят террористы во главе с гангстером, нарекшим себя Люцифером.

Только тогда Ласко узнает, что монахи скрыто служат древнему ордену «Кулак Господа», чья задача - любой ценой оберегать церковь и покой простых людей. Лишь они могут спасти заложников от Люцифера и его безумцев, в чьих руках - смертоносный вирус, новое оружие Судного Дня.

Когда кажется, что всё пропало, слуги ордена завещают Ласко продолжить его дело. Теперь только он может предотвратить катастрофу. Безбоязненный боец, поклявшийся никогда не вступать в бой со злобном...

Последний воин (2005) в хорошем качестве 720 HD

Последний воин (2005) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Последний воин (2005) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.