1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Королева (2005)

Закладки Королева (2005) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2005
Страна:
Великобритания, США, Франция, Италия
Режиссер:
Стивен Фрирз
В ролях:
Хелен Миррен, Джеймс Кромуэлл, Майкл Шин, Алекс Дженнингс, Сильвия Симс, Хелен МакКрори, Роджер Аллам, Тим МакМуллан, Робин Соанс, Лола Пиплоу
Качество:
HDRip
Время:
1 час 43 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.529

Кинотрактовка закулисных взаимоотношений английской королевы Елизаветы II и премьер-министра Тони Блэра, развивающихся на фоне многочисленных проблем, возникших в связи с трагической пагубою принцессы Дианы. Август 1997 года. Любимица Соединенного Королевства принцесса Диана погибла в автокатастрофе. Королева Елизавета II, несмотря на все ожидания британского сообщества, уединяется в замке Балморал, где пытается осознать весь масштаб постигшей Великобританию утраты.

Однако недавно избранный премьер-министр Тони Блэр разумеет, что сложившаяся ситуация может отвернуть простых британцев от престола. Поэтому на его плечи ложится весь груз ответственности по поиску компромисса между глубоко собственной трагедией королевского дома и желанием общественности увидеть ее публичные проявления.

Королева (2005) в хорошем качестве 720 HD

Королева (2005) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Королева (2005) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.