1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Маленькая мисс Счастье (2006)

Закладки Маленькая мисс Счастье (2006) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
2006
Страна:
США
Режиссер:
Джонатан Дэйтон, Валери Фэрис
В ролях:
Эбигейл Бреслин, Грег Киннир, Тони Коллетт, Пол Дано, Стив Карелл, Алан Аркин, Брайан Крэнстон, Дин Норрис, Хулио Оскар Мечосо, Марк Тёртлтауб
Качество:
HD
Время:
1 час 41 минута
Рейтинг Кино Поиск:
7.485

Олив - махонькая девочка, грезящая победить на конкурсе «Махонькая мисс Счастье». Ее семья тоже желает, чтобы мечта Олив осуществилась, но они столь обременены своими собственными причудами, неврозами, и проблемами, что едва могут ей помочь.

Отец Олив, Ричард, почти не общается с дочерью, а лишь поддерживает отношения с ее матерью. Ее дядя Фрэнк, знаменитый ученый, пытался покончить жизнь самоубийством после безуспешного романа с аспирантом-мужчиной. Ее брат Двэйн, фанатический последователь Ницше, принял обет безмолвия, что еще больше отдалило его от семьи. Дедушка Олив хоть и наркоман, но он единственный человек в семье, кто готов помочь Олив подготовиться к конкурсу.

И все сойдется к тому, что вся семья соберется вместе и отправится в далекую Калифорнию, чтобы Олив смогла участвовать в конкурсе «Малюсенькая мисс Счастье».

Маленькая мисс Счастье (2006) в хорошем качестве 720 HD

Маленькая мисс Счастье (2006) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Маленькая мисс Счастье (2006) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.