1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Человек по имени Конь (1970)

Закладки Человек по имени Конь (1970) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1970
Страна:
США
Режиссер:
Эллиот Силверштейн
В ролях:
Ричард Харрис, Джудит Андерсон, Жан Гаскон, Ману Тупоу, Корина Цопай, Даб Тейлор, Джеймс Гэммон, Уильям Джордан, Эдди Литтл Скай, Michael Baseleon
Качество:
HDRip
Время:
1 час 54 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.179

Дакота. 1820 год. Джон Морган, британский аристократ, попадает в плен к индейцам племени сиу. Племя подвергло чужака жестким испытаниям, которые обязан пройти новый член племени. Джон становится одним из бойцов сиу. Прожив несколько лет в племени, он принял уклад жизни индейцев и, заслужив почтение старейшин, впоследствии был выбран одним из главарей.

Его талант стратега позволил племени отбить нападения воинственных племен с иных территорий и завоевать сердце самой благовидной девушки сиу.

Благодаря бережному отношению режиссера к историческому материалу и сохранению разговоров на языке индейцев этот фильм стал одной из самых захватывающих кинолент о жизни и отношениях индейцев с белыми колонистами Америки.

Человек по имени Конь (1970) в хорошем качестве 720 HD

Человек по имени Конь (1970) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Человек по имени Конь (1970) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.