1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Короткое замыкание 2 (1988)

Закладки Короткое замыкание 2 (1988) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1988
Страна:
США
Режиссер:
Кеннет Джонсон
В ролях:
Фишер Стивенс, Майкл МакКин, Синтия Гибб, Тим Блэйни, Джек Уэстон, Ди МакКафферти, Дэвид Хемблен, Дон Лейк, Дэймон Д'Оливера, Тито Нуньес
Качество:
HDRip
Время:
1 час 50 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.107

Бен Джарви, по происхождению индиец, а по профессии - изобретатель-конструктор роботов, принуждён работать уличным купцом. В первом фильме его отстранили от работы после инцидента с созданным им роботом Номер пять.

Теперь Бен оказался на мели, он принуждён жить в фургончике и делать игрушечных роботов для продажи на улице. Эти роботы все, как один, схожи на Номера пять, но только дизайном..... Номер пять обрел личность благодаря краткому замыканию, а эти малыши - всего лишь бездушные игрушки.

Маленькие роботы привлекают внимание сотрудницы знаменитого магазина игрушек и она делает Бену выгодное предложение - к Рождеству он обязан собрать тысячу таких роботов и продать магазину оптом.

Предприимчивый американец рекомендует Бену принять выгодное предложение и обещает помочь ему в исполнении заказа. Бен заключает сделку. Вместе со своим компаньоном он арендует рабочий цех и привлекает помощников. Приезжает и Номер пять, чтобы помочь своему создателю и другу Бену.

Бен избирает безуспешное место для работы: этажом ниже находится целая банда злоумышленников. Это грабители банков, они роют подземный ход в хранилище, где содержится коллекция бриллиантов. Появление Бена и его помощников может сорвать подготовку к ограблению, поэтому грабители принимают решение избавиться от нежелательных соседей.... .

Короткое замыкание 2 (1988) в хорошем качестве 720 HD

Короткое замыкание 2 (1988) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Короткое замыкание 2 (1988) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.