1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Без улик (1995)

Закладки Без улик (1995) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1995
Страна:
США
Режиссер:
Гилл Деннис
В ролях:
Скотт Планк, Анна Ганн, Эндрю Прайн, Анджелина Джоли, Пол Перри, Кристен Пекинпа, Аллен Ноз, Крис Мастрандреа, Дэнни Бруно, Эрни Гаррет
Качество:
HDRip
Время:
1 час 39 минут
Рейтинг Кино Поиск:
4.951

Майкл Фрэнк не успел выдвинуть свою кандидатуру в губернаторы штата. Перед самыми выборами он погиб. Полиция поспешила объявить Майкла жертвой обычного ограбления. Мистические обстоятельства его погибели стали предметом общенационального расследования.

Был создан специальный фонд, объявивший о вознаграждении в миллион долларов тому, кто поможет словить убийцу. Но этими деньгами так никто и не воспользовался.

Семье погибшего приказывали не задавать излишних вопросов, а главнейшие улики были тайны или не приняты во внимание. А когда брат Майкла Кевин начал собственное расследование, его скоро запутали в паутине брехни...

Без улик (1995) в хорошем качестве 720 HD

Без улик (1995) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Без улик (1995) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.