1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Леди Джейн (1985)

Закладки Леди Джейн (1985) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1985
Страна:
Великобритания
Режиссер:
Тревор Нанн
В ролях:
Хелена Бонем Картер, Кэри Элвис, Джон Вуд, Майкл Хордерн, Джилл Беннетт, Джейн Лапотэйр, Сара Кестелмен, Патрик Стюарт, Уоррен Шеир, Джосс Экленд
Качество:
HDRip
Время:
2 часа 22 минуты
Рейтинг Кино Поиск:
7.615

В 1547 году умер Генрих VIII. Английское Королевство осталось без монарха. Единственный сын короля и преемник престола, несовершеннолетний Эдвард, смертельно болен, и дни его сочтены.

Протестанты не желают больше видеть на престоле католиков и готовы пойти на всё, чтобы короновать «своего человека». Их неожиданный выбор падает на застенчивую дочь герцога Саффолка, кузину короля Эдварда, Леди Джейн Грэй.

По плану протестантов Джейн выдадут замуж за Гилфорда Дадли - сына самого влиятельного человека Англии, Джона Дадли, который и станет сокровенным правителем Британии.

По неясной иронии судьбы у древней Англии неожиданно появился уникальный шанс получить прекрасную, не погодам разумную королеву, а у Гилфорда - великолепную и любящую жену.

Но всё это было слишком превосходно, чтобы быть правдой, а посему этой дивной истории было суждено закончится скоро, жестоко и кроваво...

Леди Джейн (1985) в хорошем качестве 720 HD

Леди Джейн (1985) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Леди Джейн (1985) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.