1. Приятного просмотра
  2. » »
  3. Другая страна (1984)

Закладки Другая страна (1984) смотреть онлайн

Ваша оценка:
Год:
1984
Страна:
Великобритания
Режиссер:
Марек Каневска
В ролях:
Руперт Эверетт, Колин Фёрт, Майкл Дженн, Роберт Эдди, Руперт Уэйнрайт, Тристан Оливер, Кэри Элвис, Фредерик Александр, Эдриан Росс Мэдженти, Джефри Бейтмен
Качество:
480
Время:
1 час 30 минут
Рейтинг Кино Поиск:
7.175

Малюсенькая советская квартирка. Благовидный дедушка рассказывает американской журналистке о своей юности и годах учебы в привилегированном английском колледже. И трудно поверить, что с именем этого человека связан один из самых звучных шпионских скандалов 20 века! Гай Берджесс (в фильме Гай Беннетт) - блистающий британский дипломат в течение многих лет передавал в Москву бесценную секретную информацию.

Мы переносимся на пятьдесят лет назад, когда, молодой денди Гай Беннетт изнывает от скуки в старинных стенах закрытой школы для мальчиков. Страдая от удушающей атмосферы, царящей внутри, не имея возможности открыто проявлять свою нестандартную сексуальную ориентацию, он и его друг Томми Джаддвсе больше увлекаются идеями марксизма.

Другая страна (1984) в хорошем качестве 720 HD

Другая страна (1984) фильм бесплатно


У нас вы можете полностью смотреть Другая страна (1984) онлайн в хорошем качестве бесплатно. Наш плеер также доступен для телефонов, смартфонов на Android и Iphone IOS, планшетов и iPad. У нас новинки фильмов появляются раньше, также после просмотра оставь свой отзыв (комментарий) ниже.